Арамиль24

За минувшие сутки в Арамиле и Сысерти снова добавились заболевшие коронавирусом — свежие данные из областного оперативного штаба

17 мая 2020 г.
13:45
За минувшие сутки в Арамиле и Сысерти снова добавились заболевшие коронавирусом — свежие данные из областного оперативного штаба
Фото: Олег Бажуков

За сутки и в преддверии ослабления режима самоизоляции, который с понедельника вступает в силу по решению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, рост числа заболевших в регионе и в Арамильском городском округе, в частности, продолжается.$CUT$

Как рассказали корреспонденту Портала Aramil.LIFE в областном оперативном штабе по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, новые заболевшие выявлены в Екатеринбурге (+114), Арамильском и Белоярском городских округах, Березовском, Ирбите, Полевском, Реже, Сысертском городском округе, Первоуральске, Талице, Асбесте, Камышлове, Туринском городском округе, Артемовском, Верхней Пышме и Новоуральске.

Цифры с официального сайта администрации Арамиля: заболевших числится 14 человек, на карантине и под наблюдением — 47 человек. Примечательно, что на обследовании пока никого нет.

Недавно власти показали карту города с адресами, где проживают заболевшие арамильцы.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей