Арамиль24

Вот вам и «Безопасная дорога»! Во время проведения рейда на трассе в сторону станции «Арамиль» лоб в лоб столкнулись две иномарки

5 декабря 2018 г.
10:19
Вот вам и «Безопасная дорога»! Во время проведения рейда на трассе в сторону станции «Арамиль» лоб в лоб столкнулись две иномарки
Фото: ОГИБДД МО МВД России «Сысертский»
В период проведения Госавтоинспекцией профилактического мероприятия «Безопасная дорога» - с 28 по 30 ноября – не обошлось, к сожалению, без серьезного дорожного происшествия. $CUT$Как рассказали корреспонденту Портала Aramil.LIFE в ОГИБДД МО МВД России «Сысертский», в пятницу, 30 ноября, в начале шестого вечера на шестом километре автодороги «Арамиль – станция Арамиль» 45-летний водитель-мужчина на «Дэу Нексии» не справился с управлением, выскочил на встречку, и столкнулся здесь с «Тойотой Корола» под управлением мужчины 41 года отроду.

Известно, что водитель «узбечки» с телесными повреждениями был госпитализирован в Арамильскую горбольницу.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей