Арамиль24

Волонтеры с цветами роз пришли в аптеки и в городскую больницу в Арамиле — вручали фармацевтам и медикам будто бы в благодарность

8 апреля 2020 г.
02:01
Волонтеры с цветами роз пришли в аптеки и в городскую больницу в Арамиле — вручали фармацевтам и медикам будто бы в благодарность
Фото: Олег Бажуков

В несколько аптек и больницу Арамильского городского округа пришли волонтеры с букетами цветов. $CUT$Об этом пишет екатеринбургский портал е1.ру в своем онлайне, посвященном эпидемии коронавируса, поясняя, что о необычных визитерах редакции сообщили читатели.

Говорят, речь идет о аптечном пункте № 1 и аптеке № 52 Арамиля.

- Пришли волонтеры от администрации городского округа с букетами роз, - сообщает издание, не уточняя, однако, причем в этой ситуации фармацевты.

Связано ли это как-то с эпидемией коронавируса, который, по счастью, никто из арамильцев пока не подхватил, неизвестно.

При этом, по данным портала уральской столицы, цветы вручали и всем медикам в Арамильской центральной городской больнице..

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей