Арамиль24

В Сысерти пункт вакцинации против ковид из дома культуры переезжает в ЖКХ

18 декабря 2021 г.
21:25
В Сысерти пункт вакцинации против ковид из дома культуры переезжает в ЖКХ

В Сысерти в ДК им. Романенко (ул. Ленина,32) закрывается мобильный пункт вакцинации против COVID-19 из-за старта новогодних утренников.$CUT$ С 20 декабря он будет открыт по новому адресу: ул. Коммуны, 48 (здание ЖКХ, отдельный вход рядом с банкоматом).

Режим работы: каждый будний день с 9 до 14 часов, перерыв на санобработку с 12 до 12:30.

В наличии двухкомпонентный "Спутник V" и однокомпонентный "Спутник Лайт". С собой на вакцинацию паспорт, полис, СНИЛС. Иностранцам - копия паспорта и полис ОМС.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей