Арамиль24

В Сысерти пройдет лаборатория для фотографов-документалистов

На Урале создадут фотопроекты о Сысерти и местных жителях

1 ноября 2024 г.
14:42
В Сысерти пройдет лаборатория для фотографов-документалистов
Фото: freepik.com

Фотографы-документалисты соберутся в Сысерти, чтобы создать фотопроекты о городе и его жителях. Об этом рассказали на сайте «Культура Урала РФ».

«Будем вместе изучать малый город Сысерть через объектив документальной съемки. Каждый участник лаборатории создаст свой фотопроект через погружение в исторические, культурные и социальные контексты города», – заявили организаторы проекта.

Лаборатория пройдет с 15 по 22 декабря. Ее итогом станет визуальная документация жизни и истории Сысерти.

Заявки на участие принимаются до 15 ноября. Куратором лаборатории является фотограф и исследователь антропологического и культурного многообразия Урала и России Федор Телков.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей