Арамиль24

В Сысерти маленький ребенок выпал из окна третьего этажа

На Урале мальчик выпал с третьего этажа

24 сентября 2024 г.
14:31
В Сысерти маленький ребенок выпал из окна третьего этажа
Фото: pixabay.com

В Сысертскую больницу попал мальчик 2022 года рождения. Стало известно, что он выпал из окна квартиры. Об этом сообщили в МО МВД России «Сысертский».

«Мать стирала вещи в ванной, дети играли в комнате, окно было открыто. Женщина, находясь в ванной, услышала плач ребенка. Когда выбежала, обнаружила, что малыша нет в комнате, около окна стоит стул. Она выглянула в открытое окно с третьего этажа. За окном на газоне сидел сын и плакал», – поделились подробностями в полиции.

Известно, что ребенок воспитывается в полной многодетной семье. Малыш получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Он был госпитализирован для обследования. Также рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности матери ребенка.

В Сысерти уже был случай, когда родители не доглядели за ребенком, и он выпал из окна пятого этажа. Тогда история закончилась трагично.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей