Арамиль24

В лесу под Сысертью местный житель нашел семь нелегальных свалок

Под Сысертью обнаружили нелегальные свалки

23 октября 2024 г.
12:41
В лесу под Сысертью местный житель нашел семь нелегальных свалок
Фото: газета "Маяк"

В Сысерти егерь Николай Никуличев наткнулся на семь незаконных свалок. Об этом сообщила газета «Маяк».

Во время обхода леса он заметил груды строительных отходов. Все собранные данные егерь передал представителям правоохранительных органов для привлечения нарушителей к ответственности.

«Удалось зафиксировать некоторые номера нарушителей, которые устраивают свалку в лесах… Мы ждем, что виновных привлекут к ответственности», - заявил Никуличев.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей