Меню
  • $ USD 00,00
  • € EUR 00,00
Назад »

В Арамиле прошел финал соревнований "Снежный Вихрь-2022"

  • Фото: Бочкарев Виталий, Тюрин, Васильев Илья

В субботу, 19 февраля, состоялся заключительный этап соревнований на грунтовом треке АСК Арамиль.

Финал собрал 81 экипаж из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска и области.

Шикарная солнечная погода, плотная борьба за подиум, скользкое покрытие трассы, снежные брустверы - что еще нужно для зрелищного финала?

Участники показали достойные результаты, разница между временем экипажей была буквально в секундах, а сами заезды заставили понервничать даже опытных пилотов.

Победители III этапа Снежного Вихря

Класс Стандарт
1 Кабаев Хайдар, Екатеринбург, Лифан Смайли
2 Сенягин Юрий, Екатеринбург, Лада Калина
3 Арефьев Сергей, Екатеринбург, Лифан Смайли

Класс Стандарт Классика
1 Викторов Дмитрий, Березовский, ваз2106
2 Шаяхметов Ильдар, Реж, ГАЗ3110
3 Мальцев Анатолий,п. Бобровский, ваз2107

Класс Тюнинг
1 Мухлисов Данис, Заречный, Лада Калина
2 Кривоногов Руслан, Алапаевск, ваз2114
3 Кутузов Никита, Арамиль, ваз21083

Класс Классика
1 Серебряков Андрей, Новоуральск, ваз21041
2 Арефьев Сергей, Екатеринбург, ваз2105
3 Жуков Александр, Екатеринбург, ваз2101

Класс Свободный
1 Елизаров Илья, Екатеринбург, Субару импреза Гф
2 Зацепин Александр, Екатеринбург, Митсубиси Лансер эво 6
3 Худатов Руслан, Тюмень, Субару импреза

Класс Спорт
1 Дьяков Вячеслав, п.Шабровский, ваз 2109
2 Мухлисов Данис, Заречный, Лада Калина
3 Кривоногов Руслан, Алапаевск, ваз2114

По итогам трех этапов, победителями становятся:

Класс Стандарт
1 Осинцев Александр, В.Пышма, ваз2114
2 Кабаев Хайдар, Екатеринбург, Лифан Смайли
3 Блинов Григорий, Екатеринбург, Пежо 207

Класс Стандарт Классика
1 Викторов Дмитрий, Березовский, ваз2106
2 Шаяхметов Ильдар, Реж, ГАЗ3110
3 Мальцев Анатолий, п. Бобровский, ваз2107

Класс Тюнинг
1 Мухлисов Данис, Заречный, Лада Калина
2 Кутузов Никита, Арамиль, ваз21083
3 Кривоногов Руслан, Алапаевск, ваз2114

Класс Классика
1 Арефьев Сергей, Екатеринбург, ваз2105
2 Серебряков Андрей, Новоуральск, ваз21041
3 Жуков Александр, Екатеринбург, ваз2101

Класс Свободный
1 Зацепин Александр, Екатеринбург, Митсубиси Лансер эво 6
2 Елизаров Илья, Екатеринбург, Субару импреза Гф
3 Худатов Руслан, Тюмень, Субару импреза

Класс Спорт
1 Дьяков Вячеслав, п.Шабровский, ваз 2109
2 Мухлисов Данис, Заречный, Лада Калина
3 Кривоногов Руслан, Алапаевск, ваз2114.
 

Поделиться в соцсетях:


На Урале
В России и мире
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar

Новости СМИ