Арамиль24

В Арамиле из снега оттаял весь мусор, которым заваливали себя горожане осенью и зимой. «Смотреть противно, насколько наши люди — свиньи...»

9 апреля 2019 г.
22:37
В Арамиле из снега оттаял весь мусор, которым заваливали себя горожане осенью и зимой. «Смотреть противно, насколько наши люди — свиньи...»
Фото: Читатели Aramil.LIFE
Растаявший снег обнажил серьезную проблему — оказывается, всю осень и зиму арамильцы выбрасывали собственный мусор себе под нос или подбрасывали его своим соседям.$CUT$ На фотографиях наглядно видно, что происходит сегодня в городе — отдельные группки мусора (в основном, бытовых отходов) валяются повсюду. Не надо ходить с дозором, чтобы разыскать эти кучи отходов.

- Смотреть противно, насколько наши люди — свиньи, - говорит один из читателей Портала Aramil.LIFE, приславший целую подборку тематических фотографий.

Что и говорить, люди сами готовы валить мусор себе под нос, просто потому, что им так удобно. А весной вся эта «красота» уродует Арамильский городской округ. Может, хоть субботники помогут как-то изменить ситуацию?
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей