Арамиль24

В Арамиле инспекторы ГИБДД провели беседу со школьниками

В Арамиле юным школьникам рассказали о безопасности на дороге

21 октября 2024 г.
21:19
В Арамиле инспекторы ГИБДД провели беседу со школьниками
Фото: Подслушано Арамиль
В Арамиле юные школьники пообщались с инспекторами ГИБДД. Об этом рассказывает «Подслушано Арамиль».
«Сотрудники дорожной полиции провели увлекательную беседу, в ходе которой ребята узнали, как правильно переходить дорогу, зачем нужны дорожные знаки и что означают сигналы светофора. Теперь наши юные граждане точно знают, как быть безопасными на   части», — говорится в сообщении.
В конце беседы сотрудники ГИБДД показали детям патрульный автомобиль. Школьники смогли не только посидеть в машине, но и напомнить окружающим правила дорожного движения через громкоговоритель.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей