Информация об эпидемической ситуации в Арамиле была озвучена шестого мая на заседании штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. О заболеваемости COVD-19 и внебольничными пневмониями рассказала заведующая $CUT$поликлиникой арамильской горбольницы Д. Белова.
По ее словам, по состоянию на шестое мая в Арамильском городском округе числилось восемь заболевших, тогда как областной оперативный штаб седьмого мая сообщал о семи заболевших.
- Мы обследовали девятерых человек первой и второй категории контактов, - добавила медик и уточнила, что под наблюдением и на карантине в городе находятся 27 человек.
Говорят, в городе-спутнике в четырех аптеках и восьми магазинах можно купить средства индивидуальной защиты — речь об одноразовых и многоразовых масках.
По ее словам, по состоянию на шестое мая в Арамильском городском округе числилось восемь заболевших, тогда как областной оперативный штаб седьмого мая сообщал о семи заболевших.
- Мы обследовали девятерых человек первой и второй категории контактов, - добавила медик и уточнила, что под наблюдением и на карантине в городе находятся 27 человек.
Говорят, в городе-спутнике в четырех аптеках и восьми магазинах можно купить средства индивидуальной защиты — речь об одноразовых и многоразовых масках.
