Арамиль24

В Арамиле еще три дня назад было восемь случаев заражения COVID-19 — данные из областного оперативного штаба запаздывают!

9 мая 2020 г.
02:10
В Арамиле еще три дня назад было восемь случаев заражения COVID-19 — данные из областного оперативного штаба запаздывают!
Фото: Олег Бажуков
Информация об эпидемической ситуации в Арамиле была озвучена шестого мая на заседании штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. О заболеваемости COVD-19 и внебольничными пневмониями рассказала заведующая $CUT$поликлиникой арамильской горбольницы Д. Белова.

По ее словам, по состоянию на шестое мая в Арамильском городском округе числилось восемь заболевших, тогда как областной оперативный штаб седьмого мая сообщал о семи заболевших.

- Мы обследовали девятерых человек первой и второй категории контактов, - добавила медик и уточнила, что под наблюдением и на карантине в городе находятся 27 человек.

Говорят, в городе-спутнике в четырех аптеках и восьми магазинах можно купить средства индивидуальной защиты — речь об одноразовых и многоразовых масках.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей