Арамиль24

В Арамиле дерзко "раздели" иномарку

7 апреля 2021 г.
19:51
В Арамиле дерзко "раздели" иномарку
Фото: Кадр видео vk.com/incekb

Инцидент произошел минувшей ночью во дворе дома по адресу: г. Арамиль, ул. Гарнизон, 17.$CUT$ О случившемся паблику "Инцидент Екатеринбург" рассказала владелица автомобиля Надежда.

- Вот так вот сегодня раздели мою машину. Сняли двери, капот, бортовой компьютер, аккумулятор, колёса, запаску, регистратор и даже сумку с инструментами, - рассказала женщина. - Заявление написали.

Сумма ущерба, по словам Надежды, составила 243 600 рублей. Это без учета колес и мелочей в виде регистратора и т.п.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей