456 протоколов за административные правонарушения выписали дорожные полицейские сысертского отдела Госавтоинспекции за минувшую неделю автомобилистам и пешеходам.$CUT$ Как рассказали корреспонденту Портала Aramil.LIFE в ОГИБДД МО МВД России «Сысертский», шесть водителей они задержали в нетрезвом состоянии, восемь автолюбителей без прав.
В 47 дорожно-транспортных происшествиях на территории Сысерти и Арамиля пострадало три человека, но, к счастью, обошлось без погибших. Еще двух водителей, по данным инспекторов ГИБДД, удалось привлечь к ответственности за несвоевременную оплату штрафов.
Кстати, на неделе сыщикам удалось отыскать один ранее угнанный автомобиль.
В 47 дорожно-транспортных происшествиях на территории Сысерти и Арамиля пострадало три человека, но, к счастью, обошлось без погибших. Еще двух водителей, по данным инспекторов ГИБДД, удалось привлечь к ответственности за несвоевременную оплату штрафов.
Кстати, на неделе сыщикам удалось отыскать один ранее угнанный автомобиль.
