Арамиль24

Сысертский ковидный госпиталь готовится к закрытию

23 сентября 2021 г.
13:33
Сысертский ковидный госпиталь готовится к закрытию

Минздравом принято решение с 20 сентября перевести коечный фонд стационара Сысертской ЦРБ в штатный режим работы.$CUT$

Инфекционный госпиталь закрывается, оставшиеся пациенты будут переведены в городские больницы Екатеринбурга.

20 сентября, после санитарной обработки всех помещений, стационар откроет свои двери для пациентов. Будет организована плановая и неотложная госпитализация.

С начала пандемии стационар Сысертской больницы работал в режиме инфекционного госпиталя трижды. За это время лечение в нем получило свыше 4,5 тысяч человек.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей