Арамиль24

Сотрудников и пациентов Арамильской больницы эвакуировали из-за лжеминирования

В Арамиле эвакуировали больницу из-за лжеминирования

3 апреля 2024 г.
22:34
Сотрудников и пациентов Арамильской больницы эвакуировали из-за лжеминирования
Фото: 4 канал
В конце марта в Арамильской больнице произошла экстренная эвакуация сотрудников и пациентов из-за тревожного сообщения, полученного руководством учреждения.

По неподтвержденной информации, здание больницы было предположительно заминировано.

В здании прошла проверка помещений. Подобные сообщения также поступили в другие медицинские учреждения региона, и правоохранительные органы принимают меры по поиску автора угрозы.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей