В понедельник вечером, 26 ноября, в 17.45 на втором километре автодороги «Арамиль-Андреевка» произошло дорожно-транспортное происшествие. $CUT$Как рассказали корреспонденту Aramil.LIFE в сысертской Госавтоинспекции, 45-летняя женщина-водитель за рулем Киа Соул сбила пешехода — мужчину 57 лет, который переходил дорогу в неустановленном месте в темное время суток, при наличии нерегулируемого пешеходного перехода в зоне видимости.
В ГИБДД говорят, что в результате ДТП мужчина-пешеход с различными травмами доставлен в сысертскую центральную районную больницу.
Напомним, это уже третья дорожная авария с женщиной за рулем за последние дни на территории Арамильского городского округа. В первом случае женщина перевернулась на Шевроле на трассе в сторону станции «Арамиль», второй инцидент произошел также на трассе «Арамиль — Андреевка» - водитель не пострадала, а ее пассажиры угодили в больницу.
В ГИБДД говорят, что в результате ДТП мужчина-пешеход с различными травмами доставлен в сысертскую центральную районную больницу.
Напомним, это уже третья дорожная авария с женщиной за рулем за последние дни на территории Арамильского городского округа. В первом случае женщина перевернулась на Шевроле на трассе в сторону станции «Арамиль», второй инцидент произошел также на трассе «Арамиль — Андреевка» - водитель не пострадала, а ее пассажиры угодили в больницу.
