Арамиль24

Самый «заграффиченный» микрорайон в Арамили — кажется, молодежи здесь больше нечем заняться, кроме как рисовать свои «художества»

3 ноября 2018 г.
12:13
Самый «заграффиченный» микрорайон в Арамили — кажется, молодежи здесь больше нечем заняться, кроме как рисовать свои «художества»

Жуткий микрорайон, каким видят его далеко не все: на днях корреспонденты AramilLIFE прогулялись по дворам домов в Гарнизоне. Ехали туда по просьбе жителей, которые обратили внимание на то, что их взгляды «мучает» граффити $CUT$— жуткие и странные рисунки здесь нанесены неизвестными практически на все, что придется: на заборы, на стены домов, на гаражи. Уродливые, а местами несущие жутковатый смысл рисунки и надписи буквально унижают эту территорию и местных жителей. Те живут, словно в одном из нищих кварталов Нью-Йорка, молодежь которого не видит никаких других для себя занятий, кроме как «гадить» красками там, куда упал взор.

Неприятно, подчас даже жутковато, противно и удивительно — эмоции здесь возникают, какие угодно, только не позитивные и радостные. И хотя некоторые граффити, в целом, не несут негативного смысла, в контексте других, но при этом нанесены там, где им совсем не место, из-за чего общее впечатление портится сразу и навсегда.

Судя по всему, здесь живет какая-то особенная молодежь, которой то ли заняться нечем, то ли она слишком «одарена» свыше злым гением стремления испохабить все, что попалось под руку.

Не верите? Смотрите сами.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей