Жуткий микрорайон, каким видят его далеко не все: на днях корреспонденты AramilLIFE прогулялись по дворам домов в Гарнизоне. Ехали туда по просьбе жителей, которые обратили внимание на то, что их взгляды «мучает» граффити $CUT$— жуткие и странные рисунки здесь нанесены неизвестными практически на все, что придется: на заборы, на стены домов, на гаражи. Уродливые, а местами несущие жутковатый смысл рисунки и надписи буквально унижают эту территорию и местных жителей. Те живут, словно в одном из нищих кварталов Нью-Йорка, молодежь которого не видит никаких других для себя занятий, кроме как «гадить» красками там, куда упал взор.
Неприятно, подчас даже жутковато, противно и удивительно — эмоции здесь возникают, какие угодно, только не позитивные и радостные. И хотя некоторые граффити, в целом, не несут негативного смысла, в контексте других, но при этом нанесены там, где им совсем не место, из-за чего общее впечатление портится сразу и навсегда.
Судя по всему, здесь живет какая-то особенная молодежь, которой то ли заняться нечем, то ли она слишком «одарена» свыше злым гением стремления испохабить все, что попалось под руку.
Не верите? Смотрите сами.
Самый «заграффиченный» микрорайон в Арамили — кажется, молодежи здесь больше нечем заняться, кроме как рисовать свои «художества»
3 ноября 2018 г.
12:13

Алексей Авдеев
Главный редактор
Поделиться: