Пара фотографируется у стен администрации Арамильского городского округа, пустая улица 1 Мая, несколько человек и бегущий Дед Мороз у елки в самом центре города у главной арамильской елки, редкие автомобили, тут и там снующие по дорогам, $CUT$да семейка, вышедшая на прогулку к памятнику Шинели…
Утром и днем первого января 2019 года Арамиль похож на опустевший город – практически ничего не работает, люди отсыпаются после бессонной ночи, у многих затянувшейся до утра, редкие прохожие и еще более редкие автомобили.
Корреспонденты Портала Aramil.LIFE подсмотрели за ничего не подозревающими арамильцами через веб-камеры и удивляемся – таким пустым городом бывает всего раз в году. Посмотрите и вы. Уже завтра все изменится – семьи пойдут гулять, поедут на автомобилях и город наполнится своей традиционной возней. Но это будет позже.
Утром и днем первого января 2019 года Арамиль похож на опустевший город – практически ничего не работает, люди отсыпаются после бессонной ночи, у многих затянувшейся до утра, редкие прохожие и еще более редкие автомобили.
Корреспонденты Портала Aramil.LIFE подсмотрели за ничего не подозревающими арамильцами через веб-камеры и удивляемся – таким пустым городом бывает всего раз в году. Посмотрите и вы. Уже завтра все изменится – семьи пойдут гулять, поедут на автомобилях и город наполнится своей традиционной возней. Но это будет позже.
