Жителя Арамиля задержали сотрудники Росгвардии за то, что тот вышел на улицу и расстрелял припаркованные во дворе автомобили. Оказалось, 37-летний мужчина был пьян. $CUT$Как пишет Ура.ру, приехавшие по вызову сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии (на фото) задержали местного жителя.
Позже стала преамбула происшествия. Воскресным вечером у мужчины случился конфликт с тремя мужчинами.
- В процессе драки 37-летний местный житель произвел случайный выстрел из ружья, - цитирует агентство пресс-секретаря вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области Владимира Пургина и отмечает, что заряд дроби попал в припаркованный неподалеку автомобиль.
В ведомстве отмечают, что мужчина держал в руках ружье «Вепрь» (на фото). Говорят, ранее проблем с законом у стрелка никогда не было.
Позже стала преамбула происшествия. Воскресным вечером у мужчины случился конфликт с тремя мужчинами.
- В процессе драки 37-летний местный житель произвел случайный выстрел из ружья, - цитирует агентство пресс-секретаря вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области Владимира Пургина и отмечает, что заряд дроби попал в припаркованный неподалеку автомобиль.
В ведомстве отмечают, что мужчина держал в руках ружье «Вепрь» (на фото). Говорят, ранее проблем с законом у стрелка никогда не было.
