Арамиль24

«Подплываем к своему дому на каноэ». Жители арамильского микрорайона Гарнизон пожаловались на то, что их двор затопило

7 апреля 2021 г.
23:58
«Подплываем к своему дому на каноэ». Жители арамильского микрорайона Гарнизон пожаловались на то, что их двор затопило

«Свое море во дворе, но от этого не радостно», - пишет в редакцию Портала Aramil.LIFE один из арамильцев.$CUT$ По словам нашего читателя, вот уже неделю жители многоквартирника по улице Гарнизон, 17 подплывают к своему дому «на каноэ».

- Машины в этом море скрывает по дверь, ходим мы в обход, чтоб попасть к подъезду, - говорит житель арамильского микрорайона.

По словам местных жителей, ТСЖ «Космонавты» делает вид , что так и должно быть.

А недавно мы рассказывали о пенсионерке c улицы Цветочной, у которой заливает яму с овощами из-за отсутствия вдоль дороги ливневой канализации.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей