Сысертский районный суд принял решение по иску Министерства экологии Челябинской области к жителю Свердловской области. Подробности сообщили на сайте Министерства.
Мужчину задержали еще в 2023 году. В его транспортном средстве обнаружили отдельные части более 20-ти косуль. Уральца привлекли к административной ответственности. Добровольно возмещать ущерб он отказался.
Тогда Министерство экологии обратилось в суд. Требования по делу были удовлетворены. В апреле решение суда вступило в законную силу.
Свердловчанин должен возместить более 4,6 миллионов рублей за незаконную перевозку туш животных. Транспортировку можно осуществлять только при наличии разрешения на добычу охотничьих ресурсов.
По решению суда Сысерти уралец должен возместить более 4,6 миллионов рублей за перевозку туш косуль
Житель Урала заплатит более 4,6 миллионов рублей за незаконную перевозку туш косуль
24 апреля 2025 г.
14:41
Фото: pexels.comАлексей Авдеев
Главный редактор
Поделиться: