Рядом с металлическим каркасом остановки у арамильской горбольницы появился современный павильон. По словам тех местных жителей, кто вынужден часто бывать здесь$CUT$ — это не только пациенты, но и медперсонал, с вводом нового остановочного комплекса станет комфортнее ждать транспорта. Дело в том, что здесь есть и ларек, куда можно в холодную погоду зайти погреться. Учитывая, что медучреждение в Арамили находится у леса и, в целом, ждать автобусов людям приходится на продуваемой территории, это весьма актуально.
- Удобно, новая остановка, - радуется женщина, ожидающая автобуса. - Давно надо было что-то подобное сделать!
Правда, по нашей информации, киоск пока не заработал да и сама остановка не доделана.
Отметим, еще один новый остановочный комплекс появился некоторое время назад у бассейна «Дельфин». Говорят, депутаты местной Думы чуть не передрались из-за того, какого цвета ей быть. А во что покрасят остановку у больницы, станет известно совсем скоро. Если, конечно, дело до весны не отложат...
- Удобно, новая остановка, - радуется женщина, ожидающая автобуса. - Давно надо было что-то подобное сделать!
Правда, по нашей информации, киоск пока не заработал да и сама остановка не доделана.
Отметим, еще один новый остановочный комплекс появился некоторое время назад у бассейна «Дельфин». Говорят, депутаты местной Думы чуть не передрались из-за того, какого цвета ей быть. А во что покрасят остановку у больницы, станет известно совсем скоро. Если, конечно, дело до весны не отложат...
