Арамиль24

Ни дня без заболевших. Областной оперативный штаб сообщил, что коронавирус за минувшие сутки подхватили жители в Арамиле и Сысерти

15 мая 2020 г.
13:54
Ни дня без заболевших. Областной оперативный штаб сообщил, что коронавирус за минувшие сутки подхватили жители в Арамиле и Сысерти
Фото: Олег Бажуков
За минувшие сутки коронавирус выявлен у жителей Екатеринбурга (+61), Асбеста, Арамильского городского округа, Артемовского, Березовского, Верхней Пышмы, Каменска-Уральского, Камышлова, Невьянска, Первоуральска, Ревды, Среднеуральска, Нижнего Тагила, $CUT$Новой Ляли, Сухого Лога, Полевского, Сысертского городского округа. Об этом Порталу Aramil.LIFE сообщили в областном оперативном штабе по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, отметив, что всего за минувшие сутки 104 случая COVID-19.

Известно, что 17 пациентов находятся в тяжелом состоянии, 64 — в состоянии средней степени тяжести, остальные — в удовлетворительном.

Официально уже шесть человек скончались от коронавирусной инфекции.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей