Арамиль давно снискал себе славу города разбитых обочин, а в последнее время ситуация усугубляется то тут, то там. Местный житель Андрей Перевощиков обратил внимание на вопиющую проблему. $CUT$По его словам, стало практически невозможно подойти к остановке в микрорайоне Гарнизон.
- Невозможно подойти к остановочному пункту и подойти на посадку в автобус на ул. Космонавтов, грязь города Арамиль не убирается, - рассуждает он и риторически спрашивает, мол, куда смотрит администрация и службы, которые должны следить за чистотой и порядком.
Ответит ли кто-то на этот вопрос?
Про обочины мы пишем довольно часто. Так, мы писали про территорию у улицы Набережной около Соколовского моста, где машины напрочь стерли с лица земл то, что должно было быть благоустроенной и красивой обочиной. А два года назад рассказывали о том, из-за какой классической ситуации разбиваются обочины в городе и поселках.
- Невозможно подойти к остановочному пункту и подойти на посадку в автобус на ул. Космонавтов, грязь города Арамиль не убирается, - рассуждает он и риторически спрашивает, мол, куда смотрит администрация и службы, которые должны следить за чистотой и порядком.
Ответит ли кто-то на этот вопрос?
Про обочины мы пишем довольно часто. Так, мы писали про территорию у улицы Набережной около Соколовского моста, где машины напрочь стерли с лица земл то, что должно было быть благоустроенной и красивой обочиной. А два года назад рассказывали о том, из-за какой классической ситуации разбиваются обочины в городе и поселках.
