Арамиль24

Невероятно, но факт. У здания администрации Арамиля на куче лежалого мусора выросла конопля высотой с человеческий рост

18 сентября 2019 г.
16:27
Невероятно, но факт. У здания администрации Арамиля на куче лежалого мусора выросла конопля высотой с человеческий рост
Фото: ИА "Накануне.ру"
Напротив здания администрации Арамильского городского округа выросла... конопля! Несколько кустов наркотического растения обнаружены во дворе здания $CUT$на улице 1 Мая. Об этом пишет Накануне.ру, поясняя, что конопля выросла на куче мусора, которая появилась после ремонта.

- Вывозить его никто не стал, - отмечает издание и объясняет: дескать, еще летом свалка начала зарастать коноплей, а к сентябрю кусты успели достичь высоты человека.

Говорят, фото «плантации», позорящей администрацию муниципалитета, уже «гуляют» в интернете...
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей