Напротив здания администрации Арамильского городского округа выросла... конопля! Несколько кустов наркотического растения обнаружены во дворе здания $CUT$на улице 1 Мая. Об этом пишет Накануне.ру, поясняя, что конопля выросла на куче мусора, которая появилась после ремонта.
- Вывозить его никто не стал, - отмечает издание и объясняет: дескать, еще летом свалка начала зарастать коноплей, а к сентябрю кусты успели достичь высоты человека.
Говорят, фото «плантации», позорящей администрацию муниципалитета, уже «гуляют» в интернете...
- Вывозить его никто не стал, - отмечает издание и объясняет: дескать, еще летом свалка начала зарастать коноплей, а к сентябрю кусты успели достичь высоты человека.
Говорят, фото «плантации», позорящей администрацию муниципалитета, уже «гуляют» в интернете...
