Арамиль24

Нет, это не шкаф в Нарнию! Это наша новая дезкамера

7 августа 2021 г.
10:17
Нет, это не шкаф в Нарнию! Это наша новая дезкамера

Инфекционный госпиталь Сысертской больницы, где проходят лечение пациенты с тяжелым и среднетяжелым течением COVID-19, получил в подарок новую дезинфекционную камеру.$CUT$ 

Дезкамера выполнена из нержавеющей стали, что значительно продлит срок службы. За один цикл загрузки можно обработать паровоздушным и пароформалиновым методом полтора кубометра вещей.

- Пандемия коронавируса бросила нам вызов, с которым в одиночку практически не справиться, – рассказывает заместитель главного врача по медицинской части Сысертской ЦРБ Евгений Юндин. - Поддержка медицинской отрасли и особенно инфекционных госпиталей сейчас как никогда важна. Все вместе мы боремся с распространением новой коронавирусной инфекции.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей