Начальник отдела полиции «Сысертский» полковник Евгений Узянов вынужден был уйти на больничный, так как слишком не вовремя побывал $CUT$в заграничном отпуске. Как пишут «Вечерние ведомости» в своем разделе «Слухи», ему пришлось взять больничный «в связи с принудительной двухнедельной изоляцией, связанной с возвращением из-за границы».
- Полковник, по некоторым данным, отдыхал то ли в Турции, то ли в Таиланде, - сообщает издание и напоминает, что по поручению Роспотребнадзора все прибывающие из-за границы граждане на фоне пандемии коронавируса должны быть изолированы на 14 дней со дня прибытия.
- Полковник, по некоторым данным, отдыхал то ли в Турции, то ли в Таиланде, - сообщает издание и напоминает, что по поручению Роспотребнадзора все прибывающие из-за границы граждане на фоне пандемии коронавируса должны быть изолированы на 14 дней со дня прибытия.
