Арамиль24

Начальник полиции Сысерти Евгений Узянов, которая обслуживает Арамиль, вынужденно ушел на больничный — был то ли в Таиланде, то ли в Турции

29 марта 2020 г.
23:38
Начальник полиции Сысерти Евгений Узянов, которая обслуживает Арамиль, вынужденно ушел на больничный — был то ли в Таиланде, то ли в Турции
Фото: Олег Бажуков
Начальник отдела полиции «Сысертский» полковник Евгений Узянов вынужден был уйти на больничный, так как слишком не вовремя побывал $CUT$в заграничном отпуске. Как пишут «Вечерние ведомости» в своем разделе «Слухи», ему пришлось взять больничный «в связи с принудительной двухнедельной изоляцией, связанной с возвращением из-за границы».

- Полковник, по некоторым данным, отдыхал то ли в Турции, то ли в Таиланде, - сообщает издание и напоминает, что по поручению Роспотребнадзора все прибывающие из-за границы граждане на фоне пандемии коронавируса должны быть изолированы на 14 дней со дня прибытия.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей