В Арамиле идет подготовка к речевому обращению мэра Виталия Никитенко или кого-то из чиновников, ответственных за систему ГО и ЧС к населению. Решение об этом было принято на заседании оперативного штаба $CUT$по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Арамильском городском округе первого апреля.
Судя по всему — хотя нигде это и не уточняется — в обращении прозвучит призыв к населению максимально соблюдать режим самоизоляции. Чиновники, конечно, не могут не видеть, что к концу первой недели люди расслабились и в минувшую субботу, четвертого апреля, беззаботно гуляли по городу.
В связи с этим директору Единой дежурно-диспетчерской службы поручено определить время и место для речевого обращения о соблюдении режима самоизоляции жителей Арамильского городского округа.
Судя по всему — хотя нигде это и не уточняется — в обращении прозвучит призыв к населению максимально соблюдать режим самоизоляции. Чиновники, конечно, не могут не видеть, что к концу первой недели люди расслабились и в минувшую субботу, четвертого апреля, беззаботно гуляли по городу.
В связи с этим директору Единой дежурно-диспетчерской службы поручено определить время и место для речевого обращения о соблюдении режима самоизоляции жителей Арамильского городского округа.
