Арамиль24

На трассе под Сысертью водитель грузовика въехал в отбойник

На Урале водитель большегруза не справился с управлением

7 ноября 2024 г.
14:44
На трассе под Сысертью водитель грузовика въехал в отбойник
Фото: Управление Госавтоинспекции по региону

На 173 километре трассы М-5 «Урал-Екатеринбург-Челябинск» под Сысертью произошло дорожно-транспортное происшествие. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.

«По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Mercedes, не справился с управлением транспортного средства. Он допустил наезд на отбойник», – сообщили в ГИБДД.

В ДТП никто не пострадал. Из-за аварии движение транспорта в сторону Челябинска временно было затруднено и осуществлялось только по одной полосе. Автоинспекторы регулировали поток. В ГИБДД напоминают о необходимости соблюдать скоростной режим, когда погодные условия мешают видимости и движению.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей