Арамиль24

На озере в Сысерти рыбак наловил более 20 килограммов рыбы

На Урале местные жители делятся результатами зимней рыбалки

14 ноября 2024 г.
11:47
На озере в Сысерти рыбак наловил более 20 килограммов рыбы
Фото: Группа «ВКонтакте» «Уральский клуб рыбалки»
На озере Боевское, расположенном в Сысертском городском округе, мужчина наловил более 20 килограммов рыбы. Видео появилось в группе «ВКонтакте» «Уральский клуб рыбалки».
«Боевское сегодня порадовало. С десяти до двух [рыбачил]. По килограммам – свыше 20», – передает свердловчанин. 
Мужчина добавил, что толщина льда составляет 12 сантиметров. Другие рыбаки, которые были на озере Боевское, передают, что рыба клюет неплохо. Однако ловлю осложняет погода и сильный ветер. 

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей