В эти дни можно ходить по Арамилю с фотоаппаратом и фиксировать кучи мусора практически на любой улице. $CUT$Читатели Портала Aramil.LIFE прислали очередную порцию удручающих снимков – говорят, сделаны на улице Горбачева.
- Хочу поделиться вот такой красотой – просто ужасно! – пишет один из местных жителей, отмечая, что снимки сделаны по пути в детсад.
По словам нашего читателя, рабочие убирают мусор по обочинам, в том числе возле школ, поэтому можно бы убрать и у садиков.
К сожалению, пенять на коммунальщиков в данном случае не правильно – мусор валяется у дома, и именно жильцам этого многоквартирника стоило бы озаботиться и навести порядок. Но им, похоже, дела нет. А могли бы потребовать этого от своей управляющей компании.
- Хочу поделиться вот такой красотой – просто ужасно! – пишет один из местных жителей, отмечая, что снимки сделаны по пути в детсад.
По словам нашего читателя, рабочие убирают мусор по обочинам, в том числе возле школ, поэтому можно бы убрать и у садиков.
К сожалению, пенять на коммунальщиков в данном случае не правильно – мусор валяется у дома, и именно жильцам этого многоквартирника стоило бы озаботиться и навести порядок. Но им, похоже, дела нет. А могли бы потребовать этого от своей управляющей компании.
