Арамиль24

«Можно ведь убрать и у садиков». Помойка на улице Горбачева в Арамиле – прохожие возмущаются, а жителям… дела нет?

18 апреля 2019 г.
12:08
«Можно ведь убрать и у садиков». Помойка на улице Горбачева в Арамиле – прохожие возмущаются, а жителям… дела нет?
В эти дни можно ходить по Арамилю с фотоаппаратом и фиксировать кучи мусора практически на любой улице. $CUT$Читатели Портала Aramil.LIFE прислали очередную порцию удручающих снимков – говорят, сделаны на улице Горбачева.

- Хочу поделиться вот такой красотой – просто ужасно! – пишет один из местных жителей, отмечая, что снимки сделаны по пути в детсад.

По словам нашего читателя, рабочие убирают мусор по обочинам, в том числе возле школ, поэтому можно бы убрать и у садиков.

К сожалению, пенять на коммунальщиков в данном случае не правильно – мусор валяется у дома, и именно жильцам этого многоквартирника стоило бы озаботиться и навести порядок. Но им, похоже, дела нет. А могли бы потребовать этого от своей управляющей компании.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей