Арамиль24

Мэр Арамиля поздравила горожан с Днем города!

24 июня 2023 г.
11:37
Мэр Арамиля поздравила горожан с Днем города!
Фото: vk.com/ Марина Мишарина
Сегодня с официальной страницы социальной сети "ВКонтакте" глава Арамильского городского округа Марина Мишарина обратилась к жителям с поздравительной речью.

- Уважаемые арамильцы! Поздравляю вас с Днем города! Конечно, для всех нас день рождения родного города – это, в первую очередь, традиционные народные гуляния: в программе большого праздника для горожан и гостей города в эту субботу готовится множество мероприятий и событий.

Кроме того, День города – это еще один год в «копилочку» нашей общей истории, достижений и приобретений, поводов для гордости, незабываемых событий и прекрасных воспоминаний.

С каждым годом Арамиль развивается все больше: появляются новые места для отдыха, труда и времяпровождения, увлечений и роста.

Мы любим наш город за его локальность, уют и особую атмосферу. За то, что Арамиль – именно такой: родной душе, близкий сердцу! Гордимся им и уважаем.

С праздником, дорогие горожане! С Днем города!
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей