Арамиль24

Лося, неспешно бегающего по поселку Кольцово, сняли арамильцы по пути на работу

1 ноября 2018 г.
11:14
Лося, неспешно бегающего по поселку Кольцово, сняли арамильцы по пути на работу
Фото: Вечерняя Арамиль

Один из арамильских автомобилистов, направлявшийся накануне, в среду, 31 октября, на работу в Екатеринбург, снял в поселке Кольцово прекрасного в своей естественности лося. $CUT$ Ему, конечно, было удивительно видеть лесное животное в «дебрях» городской инфраструктуры. И вот что удивительно: сохатый не бежал «сломя голову», а почти спокойно шел по улице, перебегал через дороги, как будто не случайно, а намеренно прибежал в город.

Автомобилисты, не ожидавшие такого соседства на дороге, притормаживали и снимали животное на камеры своих гаджетов.

Но о том, что случилось после, неизвестно: хочется верить, что животное благополучно выбралось из каменных джунглей и спокойно «растворилось» в лесу.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей