Арамиль24

Коронавирус пошел в арамильские поселки, но есть и повод для оптимизма: в городе вылечились трое ранее заболевших. Свежие данные о COVID-19

20 мая 2020 г.
02:24
Коронавирус пошел в арамильские поселки, но есть и повод для оптимизма: в городе вылечились трое ранее заболевших. Свежие данные о COVID-19
Фото: Скрин с карты Роспотребнадзора о заболевших COVID-19
В одном из домов по улице Меко в арамильском поселке Мельзавод проживает человек, заразившийся коронавирусом. Таким образом, самое обсуждаемое заболевание этого года вышло за пределы города. Эту информацию$CUT$ обнародовали в городской администрации, отметив, что пока это единственный случай.

К счастью, есть и положительная новость: к 19 мая выздоровели уже трое арамильцев, а вот в остальном статистика остается тревожной: в городе-спутнике зарегистрирован 21 случай заболевания, 32 человека находятся на обследовании, 57 жителей — на карантине и под наблюдением.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей