Арамиль24

Инспекторы ГИБДД ездили на машине без спецокраски и искали нарушителей в Арамиле и Сысерти: 21 водителя поймали на встречке, пятеро пьяных!

12 марта 2020 г.
18:42
Инспекторы ГИБДД ездили на машине без спецокраски и искали нарушителей в Арамиле и Сысерти: 21 водителя поймали на встречке, пятеро пьяных!
Фото: ОГИБДД МО МВД России «Сысертский»
Пятеро пьяных, трое без прав, 21 водитель пойман по встречке: таковы итоги оперативно-профилактического рейда «Безопасная дорога», который прошел в мартовские каникулы$CUT$ на территории Сысертского и Арамильского городских округов.

- На подъездных трассах к городу и наиболее аварийных участках дорог было организовано усиленное несение службы нарядов Госавтоинспекции, - говорят в сысертской ГИБДД, отмечая, что всего за четыре дня рейдовых мероприятий инспекторы выявили и пресекли 158 нарушений Правил дорожного движения, из них. - Автоинспекторы вели и скрытый контроль: на служебном автомобиле без специальной окраски, в потоке транспорта выявляли транспортные средства, водители которых допускали выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД.

Говорят, в ходе такого скрытого патрулирования выявлено 12 нарушений ПДД.

В отношении каждого водителя, нарушившего Правила дорожного движения и допустившего выезд на полосу встречного движения, составлен административный материал, после рассмотрения которого водитель или заплатит штраф в размере пяти тысяч рублей, или будет лишен права управления транспортными средствами на срок от четырех месяцев до полугода.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей