Три месяца на территории Сысертского и Арамильского городских округов проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Горка», в ходе которого инспекторы ГИБДД старались предупреждать $CUT$дорожно-транспортные происшествия с участием детей, которые катались с горок и наледей, выходящих на проезжую часть.
Как рассказали Порталу Aramil.LIFE в сысертской Госавтоинспекции, в сотрудничестве с другими службами полиции, общественностью, педагогами и неравнодушными арамильцами и сысертцами, на обслуживаемых территориях были выявлены 14 опасных горок и наледей, выходящих на проезжую часть дороги и используемых детьми для игр и катания.
- Проведено 245 профилактических бесед с учащимися школ и воспитанниками детских садов, - говорят госавтоинспекторы, отмечая, что все опасные горки и наледи своевременное ликвидированы — трагических случаев не произошло.
ГИБДД Сысерти выражает благодарность всем неравнодушным гражданам, кто сообщал адреса опасных горок, кто делал замечания детям, катающимся на таких горках.
Как рассказали Порталу Aramil.LIFE в сысертской Госавтоинспекции, в сотрудничестве с другими службами полиции, общественностью, педагогами и неравнодушными арамильцами и сысертцами, на обслуживаемых территориях были выявлены 14 опасных горок и наледей, выходящих на проезжую часть дороги и используемых детьми для игр и катания.
- Проведено 245 профилактических бесед с учащимися школ и воспитанниками детских садов, - говорят госавтоинспекторы, отмечая, что все опасные горки и наледи своевременное ликвидированы — трагических случаев не произошло.
ГИБДД Сысерти выражает благодарность всем неравнодушным гражданам, кто сообщал адреса опасных горок, кто делал замечания детям, катающимся на таких горках.
