Арамиль24

ГИБДД проводит операцию «Должник»

15 октября 2020 г.
19:09
ГИБДД проводит операцию «Должник»

«С 12 по 16 октября на территории Сысертского и Арамильского городских округов проходит оперативно- профилактическое мероприятие «Должник»$CUT$, направлено на выявление водителей, имеющих неоплаченные штрафы за нарушение ПДД», сообщают в местном ГИБДД.

В рамках данного мероприятия сотрудники ГИБДД при несении дорожно – патрульной службы осуществляют обязательную проверку участников дорожного движения на предмет наличия у них неуплаченных в установленный законом срок административных штрафов.

Кодекса об правонарушениях, на оплату штрафа дается не более 60 дней с момента вступления постановления о наложении штрафа в законную силу. В случае нарушения сроков грозит административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, арест на срок до 15 суток или до 50-и часов обязательных работ. При оплате штрафа в течение 20 дней со дня вынесения постановления действует скидка в

Информацию об имеющихся административных штрафах за нарушение ПДД можно узнать на официальном сайте Госавтоинспекции www.гибдд.рф, в личном кабинете единого портала «Госуслуги».

Госавтоинспекция г. Сысерть призывает водителей не только своевременно оплачивать штрафы, но и не нарушать правила дорожного движения - это самый простой способ не только избежать штрафов, но и гарантия безопасности на
 

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей