В период с 12 по 14 июня на территории Свердловской области, в том числе и на территории Сысертского и Арамильского горосдких округов, пройдет профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».$CUT$
Направленность мероприятия – профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, формирование устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.
С начала года на территории Сысертского и Арамильского городских округов выявлены 111 водителей в нетрезвом состоянии, из них 18 водителей привлечены к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.
ГИБДД г. Сысерть напоминает водителям о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения, а также передачи управления ТС лицу, находящемуся в нетрезвом состоянии. Наказание за данное нарушение предусмотрено в виде штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет.
ОГИБДД МО МВД России «Сысертский»
Направленность мероприятия – профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, формирование устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.
С начала года на территории Сысертского и Арамильского городских округов выявлены 111 водителей в нетрезвом состоянии, из них 18 водителей привлечены к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.
ГИБДД г. Сысерть напоминает водителям о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения, а также передачи управления ТС лицу, находящемуся в нетрезвом состоянии. Наказание за данное нарушение предусмотрено в виде штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет.
ОГИБДД МО МВД России «Сысертский»
