Арамиль24

«Это просто варварство какое-то». Арамильцы сняли «вспоротые» трубы отопления, которые идут из-под земли к одному из многоквартирных домов

17 июня 2020 г.
01:32
«Это просто варварство какое-то». Арамильцы сняли «вспоротые» трубы отопления, которые идут из-под земли к одному из многоквартирных домов
Фото: Татьяна Иванова
«Предприятию «Арамиль-Тепло» впору задуматься», - обратились в редакцию Портала Aramil.LIFE местная жительница Татьяна, сопроводив свои слова наглядными снимками, на которых отчетливо видно, как несущие тепло трубы местами оголены из-за чьего-то вмешательства.$CUT$

- Это просто варварство какое-то, - рассуждает женина, отмечая, что замечала подобную картину в разных точках города. - Ладно, сейчас тепло, но у нас зима — большую часть года, поэтому трубы отопления надо беречь.

К сожалению, арамильская ситуация незавидна: большинство подающих тепло в многоквартирные дома труб не закопаны под землей, а идут над ней. И уж тут кто во что горазд: далеко не все берегут обшивку. На присланных в нашу редакцию фото наглядно видно, как выглядят трубы в районе улицы Красноармейской. Татьяна надеется, что МУП «Арамиль-Тепло» включит работы по обновлению изоляции этой трубы в перечень работ по подготовке к очередному отопительному сезону.

Вы знаете другие участки оголенных труб теплоносителя в городе? Сообщайте, чтобы коммунальщики знали, чем им заняться в первую очередь.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей