Работа одной из дежурных групп в детском саду «Родничок» по ул. Рабочей в Арамиле приостановлена из-за того, что у одного из малышей выявлена коронавирусная инфекция. $CUT$Как пишет е1.ру со ссылкой на свердловский областной оперативный штаб по борьбе с COVID-19, всего в период самоизоляции здесь было открыто четыре группы. По имеющейся информации, в последний раз ребенка приводили в детский сад восьмого мая.
- Из-за признаков острой респираторной инфекции он был отстранен от посещения и находился под наблюдением врачей, - говорят в штабе.
Известно, что один из очагов коронавируса, о чем Aramil.LIFE уже рассказывал, является соседний с садиком дом по улице Рабочей.
- Из-за признаков острой респираторной инфекции он был отстранен от посещения и находился под наблюдением врачей, - говорят в штабе.
Известно, что один из очагов коронавируса, о чем Aramil.LIFE уже рассказывал, является соседний с садиком дом по улице Рабочей.
