Арамиль24

Дежурную группу в детсаду по улице Рабочей — вблизи одного из очагов COVID-19 в Арамиле — закрыли: у ребенка диагностирован коронавирус

19 мая 2020 г.
23:59
Дежурную группу в детсаду по улице Рабочей — вблизи одного из очагов COVID-19 в Арамиле — закрыли: у ребенка диагностирован коронавирус
Фото: Садик № 3 "Родничок"
Работа одной из дежурных групп в детском саду «Родничок» по ул. Рабочей в Арамиле приостановлена из-за того, что у одного из малышей выявлена коронавирусная инфекция. $CUT$Как пишет е1.ру со ссылкой на свердловский областной оперативный штаб по борьбе с COVID-19, всего в период самоизоляции здесь было открыто четыре группы. По имеющейся информации, в последний раз ребенка приводили в детский сад восьмого мая.

- Из-за признаков острой респираторной инфекции он был отстранен от посещения и находился под наблюдением врачей, - говорят в штабе.

Известно, что один из очагов коронавируса, о чем Aramil.LIFE уже рассказывал, является соседний с садиком дом по улице Рабочей.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей