Благоустройство пресловутой площади у городского Дворца культуры, при упоминании о которой арамильцы не могут сдерживать эмоций, оказывается, находится на постоянном контроле у семи депутатов гордумы.$CUT$
- Общественная комиссия по реализации программы «Формирование городской комфортной среды» проводит ежемесячно выездные заседания на объекте благоустройства — площади ДК г. Арамиль, - говорится в официальном отчете думцев за очередной год их работы.
Известно, что в составе комиссии работают и специалисты администрации, и общественные деятели, а народные избранники — Д. Сурин, Д. Черноколпаков, Т. Первухина, Н. Ларионова, М. Мишарина, А. Гатаулин, С. Мезенова.
По официальной информации, окончание работ на объекте запланировано на второй квартал 2019 года. Известно, что в 2018 на здешние работы потрачено 14,6 миллиона рублей — за эти деньги выполнен демонтаж прежнего покрытия, снесены аварийные деревья, поверхность покрыта бехатоном, установлены афиши, проведено устройство освещения, частично установлены скамейки и урны.
В этом году будет освоено еще 8,6 миллионов рублей. Они пойдут на обустройство «сухого» фонтана и детской площадки, озеленение территории и на устройство освещения.
Напомним, в конце осени мы рассказывали о том, что происходит за забором у городского Дворца культуры.
- Общественная комиссия по реализации программы «Формирование городской комфортной среды» проводит ежемесячно выездные заседания на объекте благоустройства — площади ДК г. Арамиль, - говорится в официальном отчете думцев за очередной год их работы.
Известно, что в составе комиссии работают и специалисты администрации, и общественные деятели, а народные избранники — Д. Сурин, Д. Черноколпаков, Т. Первухина, Н. Ларионова, М. Мишарина, А. Гатаулин, С. Мезенова.
По официальной информации, окончание работ на объекте запланировано на второй квартал 2019 года. Известно, что в 2018 на здешние работы потрачено 14,6 миллиона рублей — за эти деньги выполнен демонтаж прежнего покрытия, снесены аварийные деревья, поверхность покрыта бехатоном, установлены афиши, проведено устройство освещения, частично установлены скамейки и урны.
В этом году будет освоено еще 8,6 миллионов рублей. Они пойдут на обустройство «сухого» фонтана и детской площадки, озеленение территории и на устройство освещения.
Напомним, в конце осени мы рассказывали о том, что происходит за забором у городского Дворца культуры.
