Арамильца Андрея Воронина Сысертский районный суд признал виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. $CUT$Как пишут «Ведомости-Урал» со ссылкой на пресс-службу свердловской областной прокуратуры, дело было 16 января — Воронин ехал по Арамилю за рулем в пьяном угаре.
- При этом ранее гражданин уже был подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, - отмечает издание и уточняет, что суд приговорил подсудимого к восьми месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Также Андрей Воронин не сможет в течение двух лет водить транспорт.
Известно, что после вынесения приговора подсудимого прямо в зале суда взяли под стражу. «Приговор вступит в законную силу в течение десяти дней, если не будет обжалован какой-либо из сторон, участвующих в деле», - сообщает журналист издания.
- При этом ранее гражданин уже был подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, - отмечает издание и уточняет, что суд приговорил подсудимого к восьми месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Также Андрей Воронин не сможет в течение двух лет водить транспорт.
Известно, что после вынесения приговора подсудимого прямо в зале суда взяли под стражу. «Приговор вступит в законную силу в течение десяти дней, если не будет обжалован какой-либо из сторон, участвующих в деле», - сообщает журналист издания.
