Арамиль24

Чтобы не повадно было: арамильца Андрея Воронина суд отправил в колонию строгого режима за неоднократное вождение автомобиля в пьяном угаре

28 марта 2020 г.
17:23
Чтобы не повадно было: арамильца Андрея Воронина суд отправил в колонию строгого режима за неоднократное вождение автомобиля в пьяном угаре
Фото: Aramil.LIFE
Арамильца Андрея Воронина Сысертский районный суд признал виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. $CUT$Как пишут «Ведомости-Урал» со ссылкой на пресс-службу свердловской областной прокуратуры, дело было 16 января — Воронин ехал по Арамилю за рулем в пьяном угаре.

- При этом ранее гражданин уже был подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, - отмечает издание и уточняет, что суд приговорил подсудимого к восьми месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Также Андрей Воронин не сможет в течение двух лет водить транспорт.

Известно, что после вынесения приговора подсудимого прямо в зале суда взяли под стражу. «Приговор вступит в законную силу в течение десяти дней, если не будет обжалован какой-либо из сторон, участвующих в деле», - сообщает журналист издания.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей