Управление автодорог уведомило о начале работ по реконструкции моста через реку Арамилку. Закрытие движения на сооружении, как сообщается на официальном сайте мэрии, будет произведено$CUT$ в понедельник, шестого апреля.
- Для обеспечения непрерывности пешеходного движения на начальном этапе работ будет произведена разборка одного из двух существующих пешеходных мостов с сохранением движения по другому мосту, с последующим сооружением временного пешеходного моста в согласованном створе в десять метрах от моста через реку Арамилка и переносом всего пешеходного движения по нему на период производства строительных работ, - сообщает Управление автодорог.
Известно, что реконструкция моста будет финансироваться из Государственной региональной программы «Развитие транспортного комплекса Свердловской области до 2024 года».
Арамильцы с ужасом ждут реконструкции, поскольку до конца до сих пор неясно, как попадать в центр со стороны улиц Пролетарская и Карла Маркса, то есть из Екатеринбурга.
Через неделю мост через Арамилку будет закрыт. Дорожники рассказали, когда начнут разбирать части сооружения. Как это будет?
29 марта 2020 г.
23:57
Фото: Олег Бажуков; схема Управления автодорог Свердловской областиАлексей Авдеев
Главный редактор
Поделиться: