Арамиль24

Арамильские дольщики встретятся с Минстроем и компанией «Атомстройкомплекс», чтобы обсудить текущее положение дел

28 февраля 2019 г.
15:16
Арамильские дольщики встретятся с Минстроем и компанией «Атомстройкомплекс», чтобы обсудить текущее положение дел
Фото: Aramil.LIFE
Дольщики Арамильского городского округа, которых без денег и жилья оставила компания «Лоджик Девелопмент» в лице ее руководителя Захара Ивачева, сегодня встречаются с представителями Министерства строительства Свердловской области и руководством компании «Атомстройкомплекс»,$CUT$ которая — по последней информации — вроде бы готова взяться и достроить ивачевские дома.

Встреча, которая запланирована на четверг, 28 февраля, запланирована оперативно — говорят, люди в эти минуты оперативно пересылают друг другу информацию о мероприятии. Известно, что собрание пройдет в стенах городского ДК в 19.00.

Напомним, недавно областные власти заявили, что нашли принципиальное решение по "арамильской проблеме" - якобы проблема дольщиков будет решена к лету.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей