День города арамильцы в этом году будут праздновать не в июне, как привыкли, и даже не в июле, а в конце августа. Такое решение приняли депутаты $CUT$Думы Арамильского городского округа в связи с эпидемией коронавирусной инфекции, которая распространяется, в том числе, и по городу-спутнику.
- В целях организации подготовки празднования Дня города Арамиль, Дума Арамильского городского округа решила: перенести празднование Дня города Арамиль, запланированное к проведению четвертого июля на 29 августа 2020 года, - говорится в проекте решения, за которое в четверг, 21 мая, предстоит проголосовать народным избранникам.
В этом году отменено множество массовых мероприятий. В мэрии накануне скорректировали регламент проведения отчета главы о своей работе за год. Рядовых горожан здесь, вопреки ранее размещенной информации, не ждут.
Арамильские депутаты из-за эпидемии коронавируса перенесут празднование Дня города с июня на август. Осталась небольшая формальность
21 мая 2020 г.
12:17
Фото: Олег БажуковАлексей Авдеев
Главный редактор
Поделиться: