Снег заметает Арамильский городской округ – на дороге образовались накаты, водители сообщают, что стало скользко и реально аварийноопасно, под слоем снега для пешеходов таится опасность $CUT$– все скользкие участки там.
К счастью, на дорогах ситуация спокойная. Пробок, если верить Яндекс.картам, не наблюдается, каких-то сверхъестественных затруднений тоже.
Синоптики, однако, «просветов» не обещают – говорят, что снегопад продолжится еще несколько часов, а возможно, что и весь день. При этом в выходные станет холодно – по-настоящему морозно, до -15 градусов, что вместе с ветром будет ощущаться, как все -20!
Утепляемся.
К счастью, на дорогах ситуация спокойная. Пробок, если верить Яндекс.картам, не наблюдается, каких-то сверхъестественных затруднений тоже.
Синоптики, однако, «просветов» не обещают – говорят, что снегопад продолжится еще несколько часов, а возможно, что и весь день. При этом в выходные станет холодно – по-настоящему морозно, до -15 градусов, что вместе с ветром будет ощущаться, как все -20!
Утепляемся.
