Арамиль24

31 декабря арамильцы, в основном, отдыхают, так как поработали в субботу. А те, кому надо сегодня трудиться — делают вид, а больше отмечают

31 декабря 2019 г.
13:50
31 декабря арамильцы, в основном, отдыхают, так как поработали в субботу. А те, кому надо сегодня трудиться — делают вид, а больше отмечают
Большая часть жителей Арамиля и близлежащих поселков отработалась за 31 декабря в минувшую субботу, 28-го. Согласно итогам опроса, $CUT$56 процентов проголосовавших сегодня беззаботно готовятся к встрече Нового года.

Однако есть и те, для кого последний день года стал рабочим: 35 процентов жителей вынуждены трудиться. Но больше, конечно, им приходится делать вид и отмечать приближение самого любимого праздника в России с коллегами.

Примечательно, что почти девять процентов заявили, что вообще не привязаны к офису — они имеют свободный график и сами решают, когда им трудиться, а когда отдыхать.

Однако одна из читательниц заявила, что работала и в субботу, 28 декабря, и в понедельник-вторник, 30-31 декабря...
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей